Sénégal / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Pièces détachées New Holland TS
»
Pièces détachées New Holland TS115
»
Hydraulique New Holland TS115
Pignons de boîte de vitesses New Holland
Fixations New Holland
Poulies New Holland
Revêtements New Holland
Distributeurs hydrauliques New Holland
Moteurs New Holland
Vérins hydrauliques New Holland
Boîtes de vitesses New Holland
Tableaux de bord New Holland
Crochets d'attelage New Holland
Pompes hydrauliques New Holland
Arbres de transmission New Holland
Concasseurs New Holland
Contre-batteurs New Holland
Tarières New Holland
»
Hydraulique New Holland TS115
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
pompes hydrauliques
distributeurs hydrauliques
vérins hydrauliques
tuyaux hydraulique
autres pièces détachées hydraulique
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AGCO
AP
Agrifac
Allis-Chalmers
Amazone
Annovi Reverberi
Arag
Atlas
AR
Avant
600 - series
Berthoud
Black Bruin
Bondioli & Pavesi
Bosch Rexroth
Bosch
BvL
V-MIX
CNH
Carraro
Casappa
Case IH
310
885
956
1056
1460
1660
1680
4210
4230
5088
5120
5130
5140
5150
6130
6140
7120
7140
7230
7250
8010
9120
9230
CVX
Farmlift
International
JX
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
STX
Case
580
Caterpillar
928
966
Challenger
Char-Lynn
Claas
Ares
Arion
Axion
Axos
Celtis
Commandor
Dominator
Jaguar
Lexion
Mercator
Targo
Cranab
DAF
Danfoss
David Brown
995
Delta
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
DX series
M series
Dronningborg
D-series
Eaton
Ebro
Epsilon
Fendt
F-series
Vario
Fermec
760
Fiat
180-90
Finn-Rotor
Ford
2000
3000
3600
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7700
7710
7810
8210
8340
8730
E-series
F-series
TW
Fordson
Major
Super Major
Gates
Gehl
AL
Great Plains
Gregoire Besson
Grimme
HANOMAG
44C
Hardi
Commander
Hattat
Hema
Hesston
4700
Hifi Filter
Hitachi
ZX
Zaxis
Holmer
Terra
Horsch
Hydac
Hydrema
805
806
807
906
922
Hydro Leduc
Hydromatik
Hyundai
HX-series
R-series
Robex
IVECO
Indexator
International
JCB
2CX
4CX
530
531
Fastrac
JSB
Jarraff
John Deere
6M
6R
8R
410
550
592
965
1075
1120
1177
1630
1640
1950
2030
2054
2130
2140
2254
2850
3040
3050
3130
3140
3340
3350
3415
3420
3640
3800
4040
4720
4730
4830
5620
5720
5820
6100
6105
6110 M
6110 R
6115
6120
6125 M
6130
6135
6140
6145
6155
6175
6195 M
6195 R
6200
6210
6215
6220
6230
6300
6320
6330
6400
6506
6520
6610
6620
6820
6830
6910
7230 R
7250
7270 R
7430
7600
7720
7730
7820
7830
7920
7930
8100
8130
8220
8230
8260 R
8270 R
8285 R
8295
8310
8320
8330
8335 R
8345 R
8370 R
8400
8420
8430
8520
8530
9500
9560
9570
9780
9880
F-series
S-series
T-series
W-series
Z-series
KamAZ
Komatsu
D series
PC
Kongskilde
VM
Kramer
Kramer
Krone
Big X
Krpan
Kubota
M-series
Kverneland
Lamborghini
Landini
Vision
Laverda
3650
Lemken
Leyland
Liebherr
Linde
MAN
MAZ
MTZ Belarus
MacDon
Manitou
MRT
MT
Marco
Massey Ferguson
30
34
38
40
50
135
165
185
290
390
575
590
690
3060
4255
5455
5612
6180
6465
7274
7278
7719
8690
9280
9380
Matbro
TR250
McConnel
McCormick
MC
MTX
X-series
XTX
Menzi Muck
Merlo
P-series
Meyer-Lohne
Muir Hill
Mustang
Neuson
6001
New Holland
B-series
B90
B110
BB
BB940
BB980
CR
CR9080
CR9090
CX
CX 8
CX 8.70
CX8070
CX8090
E-series
FX
FX 38
FX 60
FX 375
G-series
L-series
LB
LB 110
LB 115
LM
M-series
M100
M160
NH
NH75
NH95
T-series
T3
T4
T4.90
T5
T5.95
T5.105
T5.110
T5.120
T6
T6.010
T6.030
T6.050
T6.070
T6.080
T6.090
T6.120
T6.125
T6.140
T6.145
T6.150
T6.155
T6.160
T6.165
T6.175
T7
T7.030
T7.040
T7.050
T7.200
T7.210
T7.220
T7.225
T7.230
T7.235
T7.245
T7.250
T7.260
T7.270
TF
TF44
TF78
TG
TG 285
TL
TL 90
TM
TM 120
TM 125
TM 130
TM 135
TM 140
TM 150
TM 155
TM 165
TM 190
TN
TN60
TS
TS90
TS100
TS110
TS115
TS125
TSA
TX
TX34
TX36
TX64
TX65
TX66
TX68
Ognibene
PTG
Palfinger
Parker
Plessey
Poclain Hydraulics
Ponsse
Scorpion
Quicke
Rexroth
Roller
Ropa
SAME
Dorado
Laser
Mercury
Silver
SDF
Salami
Sauer-Danfoss
Sonic
Steiger
TAM
Taarup
Terex
TR
Timberjack
1270
Ultra
VICON
Andex
Extra
Valmet
921
8050
Valtra
A-series
M-series
N-series
S-series
T-series
Vermeer
Vickers Hydraulics
Vivolo
Vogel & Noot
Volvo
ECR
L-series
Vredo
Väderstad
Wacker Neuson
Walvoil
Wil-Rich
YTO
NLX
X-series
ZF
Zetor
Proxima
Ålö
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Sénégal
tout afficher
Prix
–
€
$
XOF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
13 annonces
Montrer
13 annonces:
Hydraulique New Holland TS115
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
vérin hydraulique New Holland Tuyaux de vérin de direction Case MXU TS115A, TS110, références 5199543 et 5199550 5199543, 5199550 pour tracteur à roues
10
Vérin hydraulique New Holland Tuyaux de vérin de direction Case MXU TS115A, TS110, références 5199543 et 5199550 5199543, 5199550 pour tracteur à roues
52 480 F CFA
80 €
≈ 89,54 $US
Vérin hydraulique
5199543, 5199550
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
3
New Holland Support de câble de vanne hydraulique Case Tsa, Mxu, Maxxum Ts115a 47127 47127567
19 680 F CFA
30 €
≈ 33,58 $US
Autre pièce détachée hydraulique
47127567
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
New Holland Case Maxxum, Tsa, T6000, T5 Ser Ts115a Tuyau d'huile hydraulique 873866 87386651
4
New Holland Case Maxxum, Tsa, T6000, T5 Ser Ts115a Tuyau d'huile hydraulique 873866 87386651
22 960 F CFA
35 €
≈ 39,18 $US
Autre pièce détachée hydraulique
87386651
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Soupape hydraulique Ts115a, Tsa, T5 avec bride et référence 5117739 5117739, 4959678 pour TS115A
5
New Holland Soupape hydraulique Ts115a, Tsa, T5 avec bride et référence 5117739 5117739, 4959678 pour TS115A
52 480 F CFA
80 €
≈ 89,54 $US
Autre pièce détachée hydraulique
5117739, 4959678
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Barre de direction d'essieu avant Case Tsa, Mxu Ts115a Delta 5196358
5
New Holland Barre de direction d'essieu avant Case Tsa, Mxu Ts115a Delta 5196358
157 400 F CFA
240 €
≈ 268,60 $US
Autre pièce détachée hydraulique
5196358
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Couvercle de levage hydraulique 7840, 7740, 6640 Ts90, Ts100, Ts115 E9nn501 E9NN501AA
9
New Holland Couvercle de levage hydraulique 7840, 7740, 6640 Ts90, Ts100, Ts115 E9nn501 E9NN501AA
262 400 F CFA
400 €
≈ 447,70 $US
Autre pièce détachée hydraulique
E9NN501AA
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
tuyau hydraulique New Holland Tuyaux de vérin de direction Case MXU pour TS115A, TS110, références 5199554 et 5199552 pour tracteur à roues
7
Tuyau hydraulique New Holland Tuyaux de vérin de direction Case MXU pour TS115A, TS110, références 5199554 et 5199552 pour tracteur à roues
91 830 F CFA
140 €
≈ 156,70 $US
Tuyau hydraulique
5199554, 5199552, 47123149, 82036364
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
New Holland T6, Tsa Case Maxxum, Mxu Ts115a Arbre de transmission 5195344, 4800 pour tracteur à roues TS115A
7
New Holland T6, Tsa Case Maxxum, Mxu Ts115a Arbre de transmission 5195344, 4800 pour tracteur à roues TS115A
387 000 F CFA
590 €
≈ 660,40 $US
Autre pièce détachée hydraulique
5195344, 48007814
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Ts115a, Tsa, T5, T4, Fiat, 30, 35, arbre de bascule 5117187 pour tracteur à roues TS115A
7
New Holland Ts115a, Tsa, T5, T4, Fiat, 30, 35, arbre de bascule 5117187 pour tracteur à roues TS115A
80 680 F CFA
123 €
≈ 137,70 $US
Autre pièce détachée hydraulique
5117187
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Hydraulic Lift Cover E9nn501 New Holland Couvercle de levage hydraulique 7840, 7740, 6640 Ts90, Ts100, Ts115 E9nn501 E9NN501AA pour tracteur à roues
8
Hydraulic Lift Cover E9nn501 New Holland Couvercle de levage hydraulique 7840, 7740, 6640 Ts90, Ts100, Ts115 E9nn501 E9NN501AA pour tracteur à roues
295 200 F CFA
450 €
≈ 503,70 $US
Autre pièce détachée hydraulique
E9NN501AA
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
3
New Holland Couvercle de levage hydraulique Ts115a 87384891, 87378493, 5183178, 5179827 pour tracteur à roues
1 017 000 F CFA
1 550 €
≈ 1 735 $US
Autre pièce détachée hydraulique
87384891, 87378493, 5117187, 5183178, 5179827
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Pièces de pompe hydraulique Case TS115A, T6000, TSA : 47135546, 87395822 pour TS115A
4
New Holland Pièces de pompe hydraulique Case TS115A, T6000, TSA : 47135546, 87395822 pour TS115A
45 920 F CFA
70 €
≈ 78,35 $US
Pompe hydraulique
47135546, 87395822, 0510725156
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
distributeur hydraulique New Holland Tsa, Ts115a, Ts125a, T6000, Vanne de levage hydraulique 87306808, 51663 5166309, 5117716 pour tracteur à roues
10
Distributeur hydraulique New Holland Tsa, Ts115a, Ts125a, T6000, Vanne de levage hydraulique 87306808, 51663 5166309, 5117716 pour tracteur à roues
564 800 F CFA
861 €
≈ 963,70 $US
Distributeur hydraulique
5166309, 5117716
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
13 annonces
Montrer
Prix de hydraulique New Holland TS115
Tuyau hydraulique New Holland Tuyaux de vérin de direction Case MXU pour TS115A, TS110, références 5199554 et 5199552 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5199554, 5199552, 47123149, 82036364
140 €
Distributeur hydraulique New Holland Tsa, Ts115a, Ts125a, T6000, Vanne de levage hydraulique 87306808, 51663 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5166309, 5117716
861 €
Vérin hydraulique New Holland Tuyaux de vérin de direction Case MXU TS115A, TS110, références 5199543 et 5199550 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5199543, 5199550
80 €
New Holland Couvercle de levage hydraulique 7840, 7740, 6640 Ts90, Ts100, Ts115 E9nn501
Numéro de catalogue: E9NN501AA
400 €
New Holland Barre de direction d'essieu avant Case Tsa, Mxu Ts115a Delta 5196358
Numéro de catalogue: 5196358
240 €
New Holland T6, Tsa Case Maxxum, Mxu Ts115a Arbre de transmission 5195344, 4800 pour tracteur à roues TS115A
Numéro de catalogue: 5195344, 48007814
590 €
New Holland Ts115a, Tsa, T5, T4, Fiat, 30, 35, arbre de bascule 5117187 pour tracteur à roues TS115A
Numéro de catalogue: 5117187
123 €
Hydraulic Lift Cover E9nn501 New Holland Couvercle de levage hydraulique 7840, 7740, 6640 Ts90, Ts100, Ts115 E9nn501 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: E9NN501AA
450 €
New Holland Soupape hydraulique Ts115a, Tsa, T5 avec bride et référence 5117739 pour TS115A
Numéro de catalogue: 5117739, 4959678
80 €
Références courantes
Distributeurs hydrauliques New Holland 87546169
Distributeurs hydrauliques New Holland 87779413
Distributeurs hydrauliques New Holland 87328572
Hydraulique New Holland 87356033
Distributeurs hydrauliques New Holland R917005120
Pompes hydrauliques Rexroth 84471387
Pompes hydrauliques Rexroth R902493582
Distributeurs hydrauliques New Holland 630416
Distributeurs hydrauliques New Holland 84230181
Transmissions New Holland 5192188
Voir aussi
Hydraulique New Holland TS115 en Mali
Hydraulique New Holland TS115 en Guinée
Hydraulique New Holland TS115 en France