Sénégal / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Pièces détachées New Holland TM
»
Pièces détachées New Holland TM 120
»
Hydraulique New Holland TM 120
Pignons de boîte de vitesses New Holland
Fixations New Holland
Poulies New Holland
Revêtements New Holland
Distributeurs hydrauliques New Holland
Moteurs New Holland
Vérins hydrauliques New Holland
Boîtes de vitesses New Holland
Tableaux de bord New Holland
Crochets d'attelage New Holland
Pompes hydrauliques New Holland
Arbres de transmission New Holland
Concasseurs New Holland
Contre-batteurs New Holland
Tarières New Holland
»
Hydraulique New Holland TM 120
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
tuyaux hydraulique
moteurs orbitaux
tubes hydrauliques
autres pièces détachées hydraulique
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AGCO
AP
Agrifac
Allis-Chalmers
Amazone
Annovi Reverberi
Arag
Atlas
AR
Avant
600 - series
Berthoud
Black Bruin
Bondioli & Pavesi
Bosch Rexroth
Bosch
BvL
V-MIX
CNH
Carraro
Casappa
Case IH
310
885
956
1056
1460
1660
1680
4210
4230
5088
5120
5130
5140
5150
6130
6140
7120
7140
7230
7250
8010
9120
9230
CVX
Farmlift
International
JX
MX
MXM
MXU
Magnum
Maxxum
Puma
STX
Case
580
Caterpillar
928
966
Challenger
Char-Lynn
Claas
Ares
Arion
Axion
Axos
Celtis
Commandor
Dominator
Jaguar
Lexion
Mercator
Targo
Cranab
DAF
Danfoss
David Brown
995
Delta
Deutz
D-series
Deutz-Fahr
DX series
M series
Dronningborg
D-series
Eaton
Ebro
Epsilon
Fendt
F-series
Vario
Fermec
760
Fiat
180-90
Finn-Rotor
Ford
2000
3000
3600
4000
4110
4600
4610
5000
5600
5610
6600
6610
6640
7610
7700
7710
7810
8210
8340
8730
E-series
F-series
TW
Fordson
Major
Super Major
Gates
Gehl
AL
Great Plains
Gregoire Besson
Grimme
HANOMAG
44C
Hardi
Commander
Hattat
Hema
Hesston
4700
Hifi Filter
Hitachi
ZX
Zaxis
Holmer
Terra
Horsch
Hydac
Hydrema
805
806
807
906
922
Hydro Leduc
Hydromatik
Hyundai
HX-series
R-series
Robex
IVECO
Indexator
International
JCB
2CX
4CX
530
531
Fastrac
JSB
Jarraff
John Deere
6M
6R
8R
410
550
592
965
1075
1120
1177
1630
1640
1950
2030
2054
2130
2140
2254
2850
3040
3050
3130
3140
3340
3350
3415
3420
3640
3800
4040
4720
4730
4830
5620
5720
5820
6100
6105
6110 M
6110 R
6115
6120
6125 M
6130
6135
6140
6145
6155
6175
6195 M
6195 R
6200
6210
6215
6220
6230
6300
6320
6330
6400
6506
6520
6610
6620
6820
6830
6910
7230 R
7250
7270 R
7430
7600
7720
7730
7820
7830
7920
7930
8100
8130
8220
8230
8260 R
8270 R
8285 R
8295
8310
8320
8330
8335 R
8345 R
8370 R
8400
8420
8430
8520
8530
9500
9560
9570
9780
9880
F-series
S-series
T-series
W-series
Z-series
KamAZ
Komatsu
D series
PC
Kongskilde
VM
Kramer
Kramer
Krone
Big X
Krpan
Kubota
M-series
Kverneland
Lamborghini
Landini
Vision
Laverda
3650
Lemken
Leyland
Liebherr
Linde
MAN
MAZ
MTZ Belarus
MacDon
Manitou
MRT
MT
Marco
Massey Ferguson
30
34
38
40
50
135
165
185
290
390
575
590
690
3060
4255
5455
5612
6180
6465
7274
7278
7719
8690
9280
9380
Matbro
TR250
McConnel
McCormick
MC
MTX
X-series
XTX
Menzi Muck
Merlo
P-series
Meyer-Lohne
Muir Hill
Mustang
Neuson
6001
New Holland
B-series
B90
B110
BB
BB940
BB980
CR
CR9080
CR9090
CX
CX 8
CX 8.70
CX8070
CX8090
E-series
FX
FX 38
FX 60
FX 375
G-series
L-series
LB
LB 110
LB 115
LM
M-series
M100
M160
NH
NH75
NH95
T-series
T3
T4
T4.90
T5
T5.95
T5.105
T5.110
T5.120
T6
T6.010
T6.030
T6.050
T6.070
T6.080
T6.090
T6.120
T6.125
T6.140
T6.145
T6.150
T6.155
T6.160
T6.165
T6.175
T7
T7.030
T7.040
T7.050
T7.200
T7.210
T7.220
T7.225
T7.230
T7.235
T7.245
T7.250
T7.260
T7.270
TF
TF44
TF78
TG
TG 285
TL
TL 90
TM
TM 120
TM 125
TM 130
TM 135
TM 140
TM 150
TM 155
TM 165
TM 190
TN
TN60
TS
TS90
TS100
TS110
TS115
TS125
TSA
TX
TX34
TX36
TX64
TX65
TX66
TX68
Ognibene
PTG
Palfinger
Parker
Plessey
Poclain Hydraulics
Ponsse
Scorpion
Quicke
Rexroth
Roller
Ropa
SAME
Dorado
Laser
Mercury
Silver
SDF
Salami
Sauer-Danfoss
Sonic
Steiger
TAM
Taarup
Terex
TR
Timberjack
1270
Ultra
VICON
Andex
Extra
Valmet
921
8050
Valtra
A-series
M-series
N-series
S-series
T-series
Vermeer
Vickers Hydraulics
Vivolo
Vogel & Noot
Volvo
ECR
L-series
Vredo
Väderstad
Wacker Neuson
Walvoil
Wil-Rich
YTO
NLX
X-series
ZF
Zetor
Proxima
Ålö
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Sénégal
Europe
Irlande
Espagne
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
XOF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
7 annonces
Montrer
7 annonces:
Hydraulique New Holland TM 120
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
Control Valve Plate 51951 New Holland Plaque de commande de soupape T7, Tm, T7000, Tm7000 Ser Tm130, Tm120 51951 1525503610 pour tracteur à roues New Holland T7, Tm, T7000, Tm7000 Ser Tm130, Tm120
5
Control Valve Plate 51951 New Holland Plaque de commande de soupape T7, Tm, T7000, Tm7000 Ser Tm130, Tm120 51951 1525503610 pour tracteur à roues New Holland T7, Tm, T7000, Tm7000 Ser Tm130, Tm120
29 520 F CFA
45 €
≈ 50,37 $US
Autre pièce détachée hydraulique
1525503610
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
tuyau hydraulique New Holland Kit de tuyaux de direction pour unité orbitale TM120, TM130, TM140, TM155 Orbital pour tracteur à roues
9
Tuyau hydraulique New Holland Kit de tuyaux de direction pour unité orbitale TM120, TM130, TM140, TM155 Orbital pour tracteur à roues
36 080 F CFA
55 €
≈ 61,56 $US
Tuyau hydraulique
Orbital unit Steering Pipes kit
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
tube hydraulique New Holland Tm120, série Tm, assortiment de tuyaux hydrauliques 82016665 pour tracteur à roues
6
Tube hydraulique New Holland Tm120, série Tm, assortiment de tuyaux hydrauliques 82016665 pour tracteur à roues
91 830 F CFA
140 €
≈ 156,70 $US
Tube hydraulique
82016665
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Control Valve Plate 5190710 New Holland Plaque de commande de la vanne T7, Tm, T7000, série Tm7000 Tm120 5190710 pour New Holland T7.250, T7.260, T7.220, T7.235, T7.195, T7.215, T7.230, T7.245, T7.260
4
Control Valve Plate 5190710 New Holland Plaque de commande de la vanne T7, Tm, T7000, série Tm7000 Tm120 5190710 pour New Holland T7.250, T7.260, T7.220, T7.235, T7.195, T7.215, T7.230, T7.245, T7.260
29 520 F CFA
45 €
≈ 50,37 $US
Autre pièce détachée hydraulique
5190710
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
New Holland Couvercle de levage hydraulique Case MXM TM120, TM, 5184500, 5180194, 51801 pour tracteur à roues
7
New Holland Couvercle de levage hydraulique Case MXM TM120, TM, 5184500, 5180194, 51801 pour tracteur à roues
413 300 F CFA
630 €
≈ 705,20 $US
Autre pièce détachée hydraulique
5180194
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
2
Moteur orbital New Holland OSPC 160OR 150N1193 pour tracteur à roues New Holland TM140 TM120 TM130 TM155
Prix sur demande
Hydraulique - moteur orbital
Espagne
DESGUACES CASQUERO PARTS
Contacter le vendeur
2
New Holland Plaque de commande de soupape T7, Tm, T7000, Tm7000 Ser Tm130, Tm120 51951 5195157
29 520 F CFA
45 €
≈ 50,37 $US
Autre pièce détachée hydraulique
5195157
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
Résultats de recherche:
7 annonces
Montrer
Prix de hydraulique New Holland TM 120
Tuyau hydraulique New Holland Kit de tuyaux de direction pour unité orbitale TM120, TM130, TM140, TM155 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: Orbital unit Steering Pipes kit
55 €
Tube hydraulique New Holland Tm120, série Tm, assortiment de tuyaux hydrauliques 82016665 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 82016665
140 €
New Holland Plaque de commande de soupape T7, Tm, T7000, Tm7000 Ser Tm130, Tm120 51951
Numéro de catalogue: 5195157
45 €
New Holland Couvercle de levage hydraulique Case MXM TM120, TM, 5184500, 5180194, 51801 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5180194
630 €
Control Valve Plate 5190710 New Holland Plaque de commande de la vanne T7, Tm, T7000, série Tm7000 Tm120 5190710 pour New Holland T7.250, T7.260, T7.220, T7.235, T7.195, T7.215, T7.230, T7.245, T7.260
Numéro de catalogue: 5190710
45 €
Control Valve Plate 51951 New Holland Plaque de commande de soupape T7, Tm, T7000, Tm7000 Ser Tm130, Tm120 51951 pour tracteur à roues New Holland T7, Tm, T7000, Tm7000 Ser Tm130, Tm120
Numéro de catalogue: 1525503610
45 €
Références courantes
Distributeurs hydrauliques New Holland 87546169
Distributeurs hydrauliques New Holland 87779413
Distributeurs hydrauliques New Holland 87328572
Hydraulique New Holland 87356033
Distributeurs hydrauliques New Holland R917005120
Pompes hydrauliques Rexroth 84471387
Pompes hydrauliques Rexroth R902493582
Distributeurs hydrauliques New Holland 630416
Distributeurs hydrauliques New Holland 84230181
Transmissions New Holland 5192188
Voir aussi
Hydraulique New Holland TM 120 en Mali
Hydraulique New Holland TM 120 en Guinée
Hydraulique New Holland TM 120 en France