Rouleau cambridge 3-felt slep en vente aux enchères

3-felt slep
enchère
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Rouleau cambridge 3-felt slep - Agroline
Rouleau cambridge 3-felt slep | Image 1 - Agroline
Rouleau cambridge 3-felt slep | Image 2 - Agroline
Cette annonce vous intéresse ?
Demander plus de photos
1/2
Prix:
— (enchère)
se rendre aux enchères
M'avertir lorsque le prix change
Localisation: Norvège Steinkjer6290 km to "United States/Columbus"
Identifiant dans le stock du vendeur: 45764
Enchère 1
Date d'exécution: 2026-08-24 12:56
Date de fin: 2026-08-31 15:00
Mise en ligne: hier
État
État: d'occasion
Informations supplémentaires
Couleur: rouge

Informations supplémentaires — Rouleau cambridge 3-felt slep

Category: Så og gjødsel
Location: Innlandet
Åkertrommel 3-felt slep
Lite brukt
Mats Amby Eik Trommel
3,95m 38cm ringer
Ingen mva
Lokasjon: Våler i Solør
Ved salg er vi behjelpelig med transport. Send e-post til afficher les coordonnées for tilbud på frakt
Salgsobjektet selges "som den er"
det er i alle sammenhenger kjøpers risiko dersom budgivningen skjer uten at objektet er testet
besiktiget og eventuelt prøvekjørt
Med forbehold om feil i annonsen
Objektet kan fortsatt bli solgt selv om minstepris ikke oppnås
Demander des informations supplémentaires
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
enchère Enchère
Autre transport par eau
2024
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Tracteur à roues
1985
14 572 m/h
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Herse à disques
2021
Type pour tracteur
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
enchère Enchère
Tracteur à roues
2017
6 020 m/h
Chargeur frontal
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Roue
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Tracteur à roues
1997
8 591 m/h
Puissance 90 ch (66.15 kW) Configuration de l'essieu 4x4 Chargeur frontal
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Tombereau rigide
2020
310 m/h
Puissance 122 ch (90 kW)
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Tracteur à roues
2025
250 m/h
Puissance 171 ch (126 kW)
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Rouleau cambridge - tapis pour bovins
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
fourche à balles rondes Høysvans fourche à balles rondes Høysvans
2
enchère Enchère
Fourche à balles rondes
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Autre matériau de construction
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Rouleau cambridge - mélangeuse horizontale
2008
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
presse à balles carrées John Deere 349 høypresse presse à balles carrées John Deere 349 høypresse presse à balles carrées John Deere 349 høypresse
3
enchère Enchère
Presse à balles carrées
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
distributeur d'engrais porté Kunstgjødsler distributeur d'engrais porté Kunstgjødsler
2
enchère Enchère
Distributeur d'engrais porté
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
plaque vibrante pour pelle Engcon PP3200 Vibroplate plaque vibrante pour pelle Engcon PP3200 Vibroplate
2
enchère Enchère
Plaque vibrante pour pelle
2020
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Herse à dents
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Tracteur à roues
2022
3 360 m/h
Chargeur frontal Vitesse de déplacement 40 km/h Vitesse de rotation PTO 540 tours/minute
Norvège, Steinkjer
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Roue
540/65 R34
Norvège, Innlandet
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Lame à neige
2013
Norvège, Vestland
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur
enchère Enchère
Autre équipement pour le bétail
2015
Norvège, Trøndelag
Landbruksauksjon.no AS
Contacter le vendeur