Sénégal / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Agroline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées New Holland
AP
Case
Case IH
Claas
Dronningborg
Fendt
Ford
John Deere
Massey Ferguson
ZF
»
Pièces détachées New Holland TM
»
Transmissions New Holland TM
»
Arbre primaires New Holland TM
Pignons de boîte de vitesses New Holland
Boîtes de vitesses New Holland
Arbres de transmission New Holland
Différentiels New Holland
Fourchettes de boîte de vitesses New Holland
Bagues de synchronisation New Holland
Carters de boîte de vitesses New Holland
Réducteurs New Holland
Arbres de prise de force New Holland
Carters d'essieu New Holland
Axes de pignon New Holland
Jeux de pignons coniques New Holland
Essieux arrière New Holland
Essieux avant New Holland
Arbres secondaires New Holland
»
Arbre primaires New Holland TM
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
pignons de boîte de vitesses
fourchettes de boîte de vitesses
bagues de synchronisation
carters de boîte de vitesses
arbre primaires
arbres de prise de force
arbres de transmission
carters d'essieu
différentiels
prises de force
jeux de pignons coniques
axes de pignon
arbres secondaires
disques d'embrayage
réducteurs
embrayages
pédales d'embrayage
essieux avant
boîtes de vitesses
butées de débrayage
essieux arrière
paniers d'embrayage
arbre intermédiaire
tuyaux d'embrayage
pédaliers
joints toriques de transmission
autres pièces détachées de transmission
tout afficher
Catégorie des engins
tracteurs
tracteurs à roues
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
AP
CNH
Case IH
310
956
1056
5120
5140
9240
International
MXU
Maxxum
Case
Claas
Ares
Arion
Lexion
Deutz
Deutz-Fahr
DX series
Dronningborg
D-series
Fendt
Fermec
Fiat
Ford
2000
3000
3600
3610
4000
6610
7610
7710
7810
8210
8630
E-series
TW
Hesston
4700
International
JCB
531
Fastrac
TM
John Deere
1120
1630
1950
2650
2850
3040
6200
6210
6300
6400
7600
7700
7800
T-series
Landini
Vision
Manitou
MRT
Massey Ferguson
35
50
290
690
3060
4255
4345
6465
8110
Merlo
TF
New Holland
FX
FX 38
FX 60
L-series
M-series
T-series
T4
T5
T5.95
T5.120
T6
T6.070
T7
T7.030
T7.040
T7.050
T7.200
T7.210
T7.220
T7.235
T7.250
T7.260
TD
TL
TL 100
TM
TM 120
TM 125
TM 130
TM 190
TN
TN60
TS
TS100
TS110
TS115
TSA
SAME
Rubin
Silver
Terex
TR
Valtra
T-series
ZF
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Sénégal
Europe
Irlande
Danemark
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
XOF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
13 annonces
Montrer
13 annonces:
Arbre primaires New Holland TM
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
arbre primaire New Holland Arbre de transmission T24 5180808 pour Case Puma 130 (TM120, TM130, 130) pour tracteur à roues
10
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission T24 5180808 pour Case Puma 130 (TM120, TM130, 130) pour tracteur à roues
216 500 F CFA
330 €
≈ 369,40 $US
Arbre primaire
5180808
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre primaire New Holland Arbre de transmission Case Puma 130, référence 5180850, compatible avec les modèles TM120 et TM130 pour tracteur à roues New Holland Tm120, Tm130
5
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission Case Puma 130, référence 5180850, compatible avec les modèles TM120 et TM130 pour tracteur à roues New Holland Tm120, Tm130
164 000 F CFA
250 €
≈ 279,80 $US
Arbre primaire
5180850
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
arbre primaire New Holland Arbre de transmission Case TM120, TM130, Case Puma 130 S24/26 51622 5162246 pour tracteur à roues New Holland Case Tm120, Tm130, Case Puma 130
5
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission Case TM120, TM130, Case Puma 130 S24/26 51622 5162246 pour tracteur à roues New Holland Case Tm120, Tm130, Case Puma 130
164 000 F CFA
250 €
≈ 279,80 $US
Arbre primaire
5162246
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre primaire New Holland Arbre série Tm, M et 60 5165876 pour tracteur à roues
7
Arbre primaire New Holland Arbre série Tm, M et 60 5165876 pour tracteur à roues
196 800 F CFA
300 €
≈ 335,80 $US
Arbre primaire
5165876
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
3
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission Case 60, M, Tm, T7, série Mxm Tm125 5162246 pour tracteur à roues
229 600 F CFA
350 €
≈ 391,80 $US
Arbre primaire
5162246
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre primaire New Holland Arbre de transmission 47136140 : T7030, T7, T7000, Tm190, Tm175
4
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission 47136140 : T7030, T7, T7000, Tm190, Tm175
255 800 F CFA
390 €
≈ 436,50 $US
Arbre primaire
47136140
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre primaire 5171027 pour tracteur à roues New Holland TM115
17
Arbre primaire 5171027 pour tracteur à roues New Holland TM115
Prix sur demande
Arbre primaire
5171027
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
arbre primaire pour tracteur à roues New Holland TM115
13
Arbre primaire pour tracteur à roues New Holland TM115
Prix sur demande
Arbre primaire
Danemark, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacter le vendeur
3
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission Case 60, M, Tm, T7, série Mxm Tm130 5162246 pour tracteur à roues
328 000 F CFA
500 €
≈ 559,60 $US
Arbre primaire
5162246
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre primaire New Holland Fiat 60, Tm, M, F Ser. 16x16, 20x16 Arbre principal de transmission 5153 5153440 pour tracteur à roues
5
Arbre primaire New Holland Fiat 60, Tm, M, F Ser. 16x16, 20x16 Arbre principal de transmission 5153 5153440 pour tracteur à roues
341 100 F CFA
520 €
≈ 582 $US
Arbre primaire
5153440
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre primaire New Holland Arbre principal T7, T7000, série Tm T7040 5183123 pour New Holland T7.235, T7.220, T7.260, T7.250
4
Arbre primaire New Holland Arbre principal T7, T7000, série Tm T7040 5183123 pour New Holland T7.235, T7.220, T7.260, T7.250
196 800 F CFA
300 €
≈ 335,80 $US
Arbre primaire
5183123
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre primaire New Holland Arbre principal de transmission Fiat 60, Tm, série M 16x16, 20x16 51647 5164780
7
Arbre primaire New Holland Arbre principal de transmission Fiat 60, Tm, série M 16x16, 20x16 51647 5164780
472 300 F CFA
720 €
≈ 805,90 $US
Arbre primaire
5164780
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
arbre primaire New Holland Fiat TM, 60, M, Série TM TM 120, Arbre principal de transmission 518085 5180850 pour tracteur à roues
4
Arbre primaire New Holland Fiat TM, 60, M, Série TM TM 120, Arbre principal de transmission 518085 5180850 pour tracteur à roues
164 000 F CFA
250 €
≈ 279,80 $US
Arbre primaire
5180850
Irlande, Courtmacsherry
COURTMACSHERRY MACHINERY LTD
Contacter le vendeur
Résultats de recherche:
13 annonces
Montrer
Prix de arbre primaires New Holland TM
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission Case 60, M, Tm, T7, série Mxm Tm125 5162246 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5162246
350 €
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission Case 60, M, Tm, T7, série Mxm Tm130 5162246 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5162246
500 €
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission Case TM120, TM130, Case Puma 130 S24/26 51622 pour tracteur à roues New Holland Case Tm120, Tm130, Case Puma 130
Numéro de catalogue: 5162246
250 €
Arbre primaire New Holland Fiat 60, Tm, M, F Ser. 16x16, 20x16 Arbre principal de transmission 5153 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5153440
520 €
Arbre primaire New Holland Arbre principal de transmission Fiat 60, Tm, série M 16x16, 20x16 51647
Numéro de catalogue: 5164780
720 €
Arbre primaire New Holland Arbre série Tm, M et 60 5165876 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5165876
300 €
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission 47136140 : T7030, T7, T7000, Tm190, Tm175
Numéro de catalogue: 47136140
390 €
Arbre primaire New Holland Arbre de transmission T24 5180808 pour Case Puma 130 (TM120, TM130, 130) pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5180808
330 €
Arbre primaire New Holland Fiat TM, 60, M, Série TM TM 120, Arbre principal de transmission 518085 pour tracteur à roues
Numéro de catalogue: 5180850
250 €
Arbre primaire New Holland Arbre principal T7, T7000, série Tm T7040 5183123 pour New Holland T7.235, T7.220, T7.260, T7.250
Numéro de catalogue: 5183123
300 €
Références courantes
Arbre primaires New Holland 5162246
Arbre primaires New Holland 5180850
Arbre primaires New Holland 5183123
Arbre primaires New Holland 84056905
Transmissions New Holland 5195111
Arbre primaires New Holland 5180808
Transmissions New Holland 47907170
Arbre primaires New Holland 5198208
Demi-essieux New Holland 5165498
Arbre primaires New Holland 47128709
Voir aussi
Arbre primaires New Holland TM en Mali
Arbre primaires New Holland TM en Guinée
Arbre primaires New Holland TM en France